г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Ленинградская, 72
8(4152)42-73-89
odnoklassniki.png VK1.png
Версия для
слабовидящих

Калейдоскоп «Школа безопасности» на Камчатке приглашает к участию

12032024_931.jpg

На Камчатке стартовал региональный этап конкурса детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп «Школа безопасности».

В нем могут принять участие желающие любого возраста: от самых маленьких до самых возрастных.

Участники могут представить творческие работы в двух номинациях – художественно-изобразительное творчество (рисунки, постеры, художественные плакаты) или декоративно-прикладное творчество (вышивка, ручное ткачество, гобелен, лоскутное шитье, роспись на ткани и по дереву, выжигание, инкрустация, художественная обработка кожи, бисероплетение, торцевание, макеты).

Работы должны соответствовать следующим тематикам:

чрезвычайные ситуации и их предупреждение,

действия в условиях ЧС,

оказание помощи пострадавшим, работа, учеба и быт профессиональных спасателей, добровольцев и волонтеров, лидеров и участников движения «Школа безопасности», занятия и соревнования спасательным и пожарно-спасательным спортом;

чрезвычайные ситуации в быту, на производстве, сельскохозяйственных объектах и объектах транспортной инфраструктуры;

современная спасательная техника и перспективы ее развития;

нарушения правил безопасности жизнедеятельности, являющиеся причинами возникновения чрезвычайных ситуаций;

реклама и юмор в спасательном деле;

деятельность аварийно-спасательных служб, а также другие

Работы победителей и призеров регионального этапа конкурса будут направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп «Школа безопасности».

Работы можно присылать до 01 июня 2024 года. Снимки в электронном виде вместе с заявкой необходимо направлять по электронной почте shkam41@yandex.ru с пометкой «КОНКУРС КАЛЕЙДОКОП», а также направлять по адресу: 683038, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Кирдищева, д.8.


Назад

Полезная информация