г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Ленинградская, 72
8(4152)42-73-89
odnoklassniki.png VK1.png
Версия для
слабовидящих

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю и АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» подписали соглашение о сотрудничестве

В Петропавловске-Камчатском подписано соглашение о взаимодействии между Главным управлением МЧС России по Камчатскому краю и АО «Газпром газораспределение Дальний Восток». В церемонии подписания приняли участие начальник ГУ МЧС России по Камчатскому краю Игорь Михно и начальник ремонтно-эксплуатационной службы Камчатского края АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Виктор Кащавцев.

Соглашение предусматривает дальнейшую совместную информационно-профилактическую работу с населением. Сотрудники МЧС России и специалисты газовой компании будут проводить мероприятия по разъяснению гражданам правил безопасности в быту.

Среди направлений сотрудничества, указанных в Соглашении: разработка и распространение информационных материалов по профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, в том числе нештатных ситуаций, связанных с эксплуатацией ВДГО и ВКГО, совместные информационные кампании на федеральном и региональном уровнях по пропаганде безопасности жизнедеятельности, мероприятий и инициатив в сфере профилактики возникновения чрезвычайных ситуаций, в том числе нештатных ситуаций, связанных с эксплуатацией ВДГО и ВКГО.




Назад

Полезная информация